Document sans titre
Mis à jour fin Janvier 2019.

Classement Général : Février 2019

Série Rang Photo Nom IV PP PE fin Juin PE Janvier Evolution
2ème série
coeur / pique
1ère MONATTE Michèle 1541342 56 55 137 596 128 771 -8 825
2ème SOMMER Michèle 993411 52 43 112 510 97 647 -14 863
3ème FONTANEL Danièle 2022573 56 32 162 614 142 337 -20 277
4ème RABASTE Paul 1979543 52 26 107 959 97 006 -10 953
5ème PEYRARD Robert 2454453 56 21 160 104 138 385 -21 719
2ème série Maj
6ème SCHWARTZMANN Josette 9922271 50 19 101 701 87 814 -13 887
7ème HABOUZIT Odette 461559 50 4 69 737 60 276 -9 461
8ème LACHAUME Colette 652009 50 4 63 513 54 224 -9 289
2ème série
coeur
9ème MOURIER Françoise 1313048 48 14 102 684 94 114 -8 570
10ème MONATTE Jean-Pierre 1541334 48 23 96 592 87 126 -9 466
11ème COLLU Isabelle 1694026 48 6 94 109 85 849 -8 260
12ème ROMEAS Nicole 54510 48 21 86 788 82 217 -4 571
13ème SAGUETON Georges 2012946 48 13 92 878 80 977 -11 901
14ème GIRAUD Claudine 1242578 48 7 85 252 75 990 -9 262
2ème série
trefle
15ème DARCHIEUX Martine 1945461 44 8 75 289 74 014 -1 275
16ème HIRSCH Ladislav 9817050 44 5 83 539 70 702 -12 837
17ème CHARLES Marc-Antoine 4073516 44 7 77 631 69 384 -8 247
18ème VERNET Guy 2323450 44 11 74 933 65 525 -9 408
2ème série Min
19ème HABOUZIT Marc 461541 42 3 65 978 52 597 -13 381
3ème série
promo

20ème SAURON Nicole 2186618 40 14 65 516 66 829 1 313
21ème BURNICHON Denise 2323559 40 3 64 059 58 454 -5 605
22ème ANDRE Lydie 1484237 40 12 49 599 56 864 7 265
23ème ULMANN Louisette 8066541 40 3 61 060 55 490 -5 570
24ème WINTER Charles 4970704 40 2 61 941 54 432 -7 509
25ème MAURIANGE Gabrielle 4073623 40 3 55 855 50 695 -5 160
26ème WEDEUX Monique 2656124 40 11 39 451 45 773 6 322
27ème CARBERY Marie-Françoise 2197459 40 6 51 119 45 749 -5 370
28ème CHAPUIS Gérard 2662824 40 0 45 243 45 092 -151
29ème DELAFONTAINE Liliane 3141132 40 3 46 722 42 722 -4 000
30ème HADJADJ Danièle 2308238 40 8 41 226 42 413 1 187
31ème CHAPUIS Evelyne 37326 40 4 46 391 41 924 -4 467
32ème MARCHANDE Pierrette 1157628 40 6 47 424 41 615 -5 809
33ème ROMERO Angelo 2462828 40 0 53 049 40 924 -12 125
34ème BAYET Pierre 1403203 40 3 43 424 40 789 -2 635
3ème série
pique
35ème SAURON Jean-Paul 2186600 38 6 36 045 38 798 2 753
36ème FAURE Robert 2433613 38 0 39 748 37 095 -2 653
37ème RIVET Marie-Pia 632118 38 0 40 350 37 067 -3 283
38ème GARNIER Irène 2564179 38 1 39 365 33 672 -5 693
3ème série
coeur
39ème LAVASTRE Mauricette 2308262 36 3 37 262 34 721 -2 541
40ème PELLIN Georges 9117046 36 0 36 154 33 499 -2 655
41ème GORDUZA Dan 2027094 36 9 36 928 33 376 -3 552
42ème PELLIN Liliane 9117054 36 0 35 873 33 274 -2 599
43ème CAPELANI Patrick 2696972 36 8 32 327 32 254 -73
44ème BARBUSSE Christiane 2604678 36 0 27 768 30 943 3 175
45ème DESCOURS Monique 1875105 36 0 31 651 30 478 -1 173
46ème DUPRE Serge 2482438 36 3 32 536 30 295 -2 241
47ème BARBIER Brigitte 2526583 36 10 29 753 30 065 312
48ème GUERIN Daniel 1488817 36 0 30 123 29 983 -140
49ème NEBOUY Jacques 3673531 36 0 33 180 29 172 -4 008
50ème MATHIEU Victoria 1945445 36 0 29 533 28 875 -658
51ème ENJOLRAS Robert 1527053 36 3 31 515 28 274 -3 241
52ème GIRAUD Josette 4841145 36 0 30 420 28 082 -2 338
53ème GIRAUD André 4841400 36 0 30 023 27 675 -2 348
54ème MATHIEU Jean 1945437 36 0 29 363 27 658 -1 705
3ème série
coeur
55ème SOUBEYRE Gabriel 2186593 34 5 24 110 26 581 2 471
56ème GUERIN Mireille 1873646 34 0 27 034 26 117 -917
57ème ALVERGNAS Jeanine 3323243 34 0 26 655 24 853 -1 802
58ème JOSEPH Josette 1873654 34 0 25 130 24 709 -421
59ème CHARTIER Alain 2230770 34 0 27 093 24 284 -2 809
60ème MATHOU Guy 9817042 34 0 23 167 23 874 707
61ème PRADEL Annie 1449033 34 0 24 546 23 644 -902
62ème RAFFIER Suzanne 544389 34 0 23 774 22 942 -832
63ème MERIGEON Pierre 130063 34 4 23 331 21 847 -1 484
64ème MATHOU Marie-France 9817034 34 0 21 613 21 647 34
65ème COURRIOL Jeanne 1416090 34 0 21 681 21 153 -528
66ème BRUNEL Huguette 1045683 34 0 24 534 20 631 -3 903
67ème GIBLIN Anne-Marie 2454445 34 0 19 815 20 142 327
68ème FAVRE Claude 2480911 34 0 15 488 20 126 4 638
69ème LOLO Arlette 1829037 34 3 22 293 19 966 -2 327
70ème BAUBET Michel 2675900 34 0 20 529 18 852 -1 677
71ème BAUBET Liliane 2675893 34 0 20 529 18 811 -1 718
3ème série
trefle
72ème ANDRE Jean-Baptiste 1484245 32 0 19 107 19 270 163
73ème RUIZ Yves 2206862 32 0 16 576 18 090 1 514
74ème MONNIER Madeleine 2354314 32 0 15 181 16 850 1 669
75ème CHAUFFOUR Jacqueline 1043380 32 0 17 154 16 692 -462
76ème VEY Catherine 2384676 32 0 15 901 15 544 -357
4ème série
promo

77ème JOUMARD Natacha 2836346 30 0 9 230 13 683 4 453
78ème CENDRES Michel 4962313 30 0 7 885 13 285 5 400
79ème GIRARD-DUFOUR Mireille 2384733 30 0 14 313 12 973 -1 340
80ème ROBERT Lucienne 2308361 30 0 11 800 11 927 127
81ème VENOSINO Chantal 4992766 30 0 2 846 11 909 9 063
82ème DUPRE Madeleine 2482420 30 0 9 547 11 305 1 758
4ème série
pique
83ème VINCENT Claude 1484302 28 0 9 372 9 932 560
84ème RIVET Joseph 1635492 28 0 8 380 9 339 959
85ème TERRASSE Fernande 2025824 28 0 7 209 7 209 0
86ème CHARREYRE Gérard 4993566 28 0 4 887 6 580 1 693
87ème HAZERA Josette 1062504 28 0 5 697 5 697 0
4ème série
coeur
88ème GARDE Maurice 2564971 26 0 4 891 4 900 9
89ème ROGUES Michel 622440 26 0 2 533 4 593 2 060
90ème CENDRES Anne-Marie 9924623 26 0 297 4 228 3 931
91ème BOUDON Monique 2796029 26 0 2 791 3 548 757
92ème VOISIN Henri 2313849 26 0 3 451 3 451 0
93ème CHAUFFOUR François 2308030 26 0 2 941 3 389 448
4ème série
karo
94ème FOURNADET Jean-Luc 9924615 24 0 1 134 2 485 1 351
95ème CHARRA Jean-Pierre 2796251 24 0 2 105 2 147 42
96ème BAYSSAT Colette 2308014 24 0 1 167 1 523 356
97ème COURRIOL Pierre 1416107 24 0 1 310 1 388 78
98ème LAURENT Jean-Pierre 9924251 24 0 1 007 1 093 86
99ème DEMARS Jean-Paul 9921497 24 0 280 815 535
4ème série
trefle
100ème FRADIN Jean-Pierre 4951572 22 0 0 1 449 1 449
101ème JOLFRE Michel 4962305 22 0 364 613 249
102ème PAYS Christian 9861726 22 0 0 484 484
103ème SEJALON Solange 4987684 22 0 409 409 0
104ème RIOUFOL Michel 9937593 22 0 358 358 0
105ème SEJALON François 9975379 22 0 256 256 0
106ème GAYTE Michelle 9924607 22 0 0 78 78
107ème LAVASTRE Guy 9923485 22 0 0 77 77
108ème SAUVINET Jean-Yves 2804567 22 0 0 0 0
109ème THENENON Maryse 2796623 22 0 0 0 0
110ème REBELLER Marie-Thérèse 2796615 22 0 0 0 0

Adresse : 7 Rue Charensac 43700 Brives-Charensac

Copyright 2013 © | Conception G. Sagueton | sagueton.georges@orange.fr